Василий

какой молоток купить

какой лучше купить молоток. Молоток слесарный Торех, фиброгласовый производство Польша 270 рМолоток слесарный "Vira производство Китай цена 497 р

Елизавета Косарева

первый бери я и тот и тот пробовал второй необоснованно дороже+не верю в китай стараюсь других брать во всем

Марина Матвеева

Лучше конечно советский, но мне нравится VIRA, он удобнее и по моему он из США. От польских вещей стал отказываться, последнее время гонят туфту похуже Китая.

Кр
Кристина

у меня vira сдох на второй день развалился, ручка отдельно боёк отдельно, может быть брак был, крепили вагонку, не стены рушил

Ozod Matkarimov

как вариант ========= возьми металлическую заготовку, просверли в ней отверстие для ручки, черенок для ручки можно сделать из обломка черенка лопаты, получишь молоток по своей руке ============== удачи

Алена Рыжнёва

не забудь что молоток бывает для левых и правых стен не ошибись

Татьяна Божок

бери первый, на вира клеевое слабое почему то. правда у нас молотки с гвоздодёрами, так вот вира уже болтаются и хлябают. (((((((

Aston Martin

тот, который дешевле. Пластиковая ручка все равно не спасет от разбалтывания.

Александр Дашкевич

cмотря по чём будеш бить. по пальцам надёжней станлей.