Дмитрий Каминский

Дверной молоток или Door Knocker.

Доброго всем времени суток.

С недавнего времени, послушав мелодии дверных звонков (ой, мама!) , загорелся Door Knocker.

Собственно, вопросы:

1) Можно ли стучалку установить на металлическую дверь?
2) Если можно установить эту штуку, как будет происходить процесс?
3) Может знает кто фирмы или мастеров в Москве, которые выполняют подобные услуги?

Заранее благодарю за ответы.

Фурсова Татьяна

1. Можно
2. Вымеряется место. Сверлим отверстия и нарезаем резьбу. Вставляем секретки-винты.
3. Не знаю. Поставил сам бы. Делов, в аккурат, до 20-30 минут без пылесоса)

) Удачи