Татьяна Логашова

Каково Будет Халку 24 марта играть в сборной Бразилии против сборной России где половина игроков с кем он сам играет???)

ДА
Джон Абрахам

думаю он от души отомстит Денисову) заодно проявит себя хоть, а то (Лариса верно заметила) в Зените он совсем никакой. это странно.

Азиз Азизи

Вот вспомнилось: перед ОЧМ Россия - Португалия (в октябре 2012) , по-моему у Кости Зырянова спросили в интервью: ваш одноклубник (Бруно Алвеш) будет играть против России, как к этому отнеслись в клубе? Просто пошутили немного, над ним потом ПОБИЛИ, так что все нормально)) ) Может так и с Халком на этот раз сделают?)))

Надежда Пискарева

Какая ему разница. В Росии он деньги зарабатывает

Ислам

Не каково не будет Халку ему в зените только денги нужны а сам он скоро сбежит из зенита в какой небудь англиский клуб

Надежда Морозова

Думаю он будет чувствовать себя прекрасно.. . Надеюсь он отомстит им за такое отношение к себе.. . Хочу чтоб он забил гол в ворота россии первым и отомстил этим завистникам.. . Россия - Бразилия 0-3

Эдуард Петров

Не 24-го а 25-го марта.

Елена Русина

о прикольно, я и не знал что в зените еще остались игроки с российскими паспортами.

Ирина Теплова

Он Профи. Против кого играет на данный момент будет биться до конца. Никаких поблажек сопернику. В таких играх отключается слово жалость, остаётся только стремление победить любым путём. А товарищеская тренировка с Россией к таким матчам не относится..

Егор Коваль

Думаю, вот там мы и увидим ХАЛКА, а не его бледную тень...

Алексей Кокшаров

Это бизнес, это спорт