Ир
Ирина

Глобализация в спорте. Какие положительные и отрицательные стороны Вы можете выделить?

Маська Стоякина

главный плюс глобализации - люди стали больше заниматься спортом. спортивный инвентарь стал более высокого качества и более доступный по цене. отрицательные стороны- исчезают национальные спортивные забавы и виды спорта с низким тв рейтингом. однако появляются новые. МТВ, скейтборд, ролики, сноуборд, фитнессцентры по большому счету продукты именно глобализации.