Сергей Качалов

А вы хотели бы чтобы актеры фильма Мой парень псих встречались? Бредли Купер и Дженнифер Лоуренс. Вам они нравятся?

Настя Малыгина

Нет, у них разница в возрасте большая.

Же
Женя

ну вообщето да они подходят друг другу но они не сойдутся так как он ее старше на 16 лет ну и они друг для друга просто партнеры по фильму !

Wladimir

ну вообще они встречаются

Ирина Морозли

отличные актеры, мне нравятся:) пускай встречаются)) хотя он может себе и посимпатичнее деваху найти:)

Ро
Роман

Нормальные актеры, но при чем тут встречи?