Ленок Деркач

Бредли Купер и Дженифер Лоуренс встречаются? Герои фильма Мой парень псих?

Они сами отрицают но когда они вместе по ним не скажешь что они друзья? Просто я их большая поклонница после их фильма Мой парень псих поэтому интересно ваше мнение.
Метки:

Николай Пилюгин

Ты знаешь, как-то они забыли об этом рассказать. Спрошу у них завтра.