Айсулуу

Фильм мой парень псих где посмотреть??

Всем привет, подскажите, где можно онлайн посмотреть фильм "мой парень-псих"? премьера была 22 ноября а сегодня уже 28, а в поисковике только одни трейлеры, а популярными онлайн кинотеатрами я не пользовался. Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Македонин Смб

Если хотите в хорошем качестве посмотреть - тут скоро появится, надо только подождать.

Максим

Ждите, может, в рутрекере выложат экранку.

Ол
Оля

ждемс на Бобфильм, с дня на день выложат.