Ал
Александр

Как Вам фильм «Мой парень - псих» ?

Здравствуйте. Подскажите, как Вам фильм «Мой парень - псих» ? Стоит смотреть или нет, а то нашёл всего 1 отзыв.. .Спасибо !

Отзыв о фильме

Мстислав Лыкович

мне понравилось. Смысл понятен после и долго мыслями возвращаешься к ситуации, и на душе светло

Янина Борисова

Не смотрел, но скорее всего очередное тупое западное ...испражнения )

@_
@bdull@ ___

если ты любишь трагикомедии то посмотри!
вот я посмотрела и у меня смешанные чувства с одной стороны просто местами посмеяться, удивиться, даже увидеть новый смысл сюжета, а с другой просто собрались вокруг психи и то, как их жизнь протекает! даже актриса сыгравшая там роль получила за нее оскар!

Марго Акопян

Отличный фильм! Ну и куча номинаций на "Оскар" кое о чём говорит)))

Юльчик Давыдова

хороший фильм

Эля Лиса

Средний. Не сильный.