T A

Какой национальности Дженифер Лоуренс? Метисска??

Ага, а дагестанцы живущие в России по национальности русские? хДДД

Николай

американка европейского происхождения

@L
@ Lusi @

Американка

Владимир Веретенников

Имя при рождении: Дженнифер Шрейдер Лоуренс
Дата рождения: 15 августа 1990 (23 года)
Место рождения: Луисвилл, Кентукки, США
Гражданство: США
Профессия: Актриса

Ольга Широкова

Американка она европейского происхождения и глаза у неё ничуть не узкие, если на то намекаете, голубые

Игорь Неупокой

Открою вам тайну - метиска, это не национальность. Метис - это человек в котором течёт европейская и индейская кровь. Ещё метисами называют детей, рождённых от белых и арабов.

Вар Хай

и думать не надо... пархатня... прям в глаза бросается!!!! Девичья фамилия матери отвечает на вопрос!
Как такого крокодила сниматься взяли?!.. по национальности и взяли...