Татьяна Платонова

Что делать если, смартфон ZTX часто рвет связь?

Да можно его в СЦ на диагностику. Только неисправность проявляется время от времени. Не упремся я и СЦ в это? ..Он: смартфон исправен.
Я: но как же, он рвет иногда связь.
Он: покажите:
Я: ...не знаю что делать.
Как быть?

Лилия Крестьянинова

Отнести в СЦ на диагностику.

Милена Илюшина

В телефоне есть 6-8 контактов которые отвечают за связь, при помощи этих контактах телефон ловит, контакты находятся на каждом углу и в середине телефона, надо разобрать телефон и и направить контакты на вверх и все!