Олег Гаас

Интересно, а можно ли сдать смартфон в связи с недостаточностью функционала?

Брат решил сдать свою Lumia 625, я покупал ему его в понедельник (14 июля) , комплектация вся

Павел Быков

Только если упирать на введение в заблуждение, типа обещали такую-то функцию, а ее нет.

Вадим Шабанов

Лох - это судьба. Нечего личного

Сергей Третьяк

Неа, нельзя! Там у них такой пунктик имеется, товара, неподлежающегообмену и в этом списке телофоны) ) . Скажут телефон исправен, в чём проблема,?).... если скажешь не исправин, то назначут экспертизу и начнётся затяжная судебная история. . я так купила подарок мужу, ему непонравился, на следущий день в магазин и отказ. Говорила, готова на более дорогую покупку, мне отвечали-не положено.. . короче, в книгу жалоб записала всё что о них думаю и всем своим знакомым советую туда не ходить).

Святуся Смирнова

че в инстаграме видео не загружает

Александра Евдокимова

Если он исправен, проблематично. А вот если продавец вас обманул (сказал, что он мощнее/лучше камера/экран) , то могут