Татьяна Пленкина

как сдать смартфон по гарантии если он почему то не вкл.

у меня samsung galaxy ace. прошло месяца 7 после покупки. телефон сам выключился. попытался включить его. началась загрузка. и все ее как будто заело. что делать? возможно сдать его в магазин и вернуть деньги? или хотя бы что бы они решили проблему с этой проблемой?

Михаил

вернуть деньги тебе вряд ли удастся, большенство компаний, оставляют за покупателем право вернуть деньги при некачественном товаре только в первые 2 недели эксплуатации, а вот сдать на ремонт, ты можешь, они тебе его починят, займет это где-то месяц, но срок гарантии продлится на срок проведения ремонта

Настя Злобина

идти в магазин с; чеком, документами на тел. и гарантией, обязанны обменять или вернуть деньги

Светлана Пономарева

включите без карты памяти

Па
Павел

просто пойди и сдай по гарантии. деньги никто никогда не отдаст, а заменят на новый если не смогут починить из за брака, только конечно никто не признается что он там был

Светлана Быковская

На гарантии починят

Юличка

Сдайте на гарантийное обслуживание. Деньги вам не вернут и на новый тоже врятли поменяют, а вот отремонтировать должны, если это не ваша вина.