Ю*
Юлёк ***

будут ли ремонтировать смартфон по гарантии если разбился тачскрин?

я его сам не разбил, он из кармана выпал и в асфальт экраном вниз.. . 😄

Даткайым Сыдыкова

ты же сам его разбил, никто не будет по гарантии его ремонтировать

Mamed Mamedov

Почитайте условия гарантийного обслуживания и ремонта внимательно. Случайного падения из кармана там точно нет.