Иван Шилович

Разбился: экран или тачскрин?

Треснул экран у телефона. Но вот точно не знаю, может, тачскрин. Как определить?
Модель - htc radar.

Наталья Катина

отнеси в сервис, там определят, но как правило бьется тачскрин

Фурсова Татьяна

если при лёгком нажатии будет расплыватся краска то экран только не переборщите)

As
Astralbody

как, как - если реагирует полностью на нажатия и выполняет все требуемые операции значит треснуло защитное стекло.

Ар
Аревик)))

Экран скорее