Инна

разбит экран ноутбука, можно ли снять его?

разбили экран ноутбука, ремонт стоит очень дорого. можно ли снять крышку и использовать его как системник???

ноутбук марки hp povilion

Ирина Рочева

А какая там матрица? Сейчас особо дорогих-то и нет, если это не ретина.
А снимать не обязательно, если есть выход на VGA (такой трапецевидный выход, синий как правило - это для монитора) , можно прям так использовать.

Svetlana Lebedeva

это зависит от ноута

Светлана Абдуллаева

Я когда разбил свой экран на буке, то просто простой монитор подключал к нему и пользовался почти месяца три, потом решил приобрести новый экран, пришел в ремонтную, мне новый поставили за 20 минут и за 5000 рубликов))) , Так что если есть выход сбоку на внешний монитор то пожалуйста, используй его в качестве системника как я делал!
Удачи!