Владимир Грибков

я разбил экран на ноутбуке можно ли мне сделать что бы ноутбук казал от монитора

Павел

Да, можно

Дониер Зияев

Да просто подключи монитор или телевизор к ноутбуку при помощи HDMI.

Тилли Ток

Подсоедини через ВГА или ДиВиАЙ кабель к монитору. Можно и ЭйчДиЭмАй (чертов запрет на англ. язык для новичков)

Ел
Елена

Можно. У Вас должен быть разъем HDMI или VGA. Вот через эти разъемы и подключайте к ТВ. Возможно понадобятся переходники. Точнее можно сказать только зная модель ноутбука и ТВ.

Cветлана

конечно если подключить монитор к ноутбуку и закрыть крышку. (если конечно у тебя не стоит в настройках действия крышки выключение или переход в спящий режим.)

Евгешка Салова

Монитор или телек подключить можно, если конечно только экран разбил))

Рита

Да .
В зависимости от наличия разьемов на ноуте. Как правило VGA есть на всех.
Выключи ноут.
Подключи шнуром к ТВ
Включи ТВ.
Выбери в меню подключаемый вход ( наприме VGA )
Включи ноут.

Если сигнал не появился, дождись загрузки ноута и нажми Fn+F5 (либо фунциональную клавишу с монитором)