Марина Васильева

Как вытащить инфу с ноутбука если разбит монитор?

Все просто! подключайте к другому монитору, да хоть к телевизору и усе)))

Денис Кощиенко

2 способа (исключая починку монитора)
1) Подключить другой монитор и слить все на флешку или в облако
2) Снять жесткий диск, подключить его к компьютеру с рабочим монитором и слить все на флешку или в облако (или на жесткий диск самого компьютера)

Aлиза Чынгышбаева

открутил крышку и снял хард, вот она и вытащена-1 минута делов, а при подключении монитора она не вытащится:)

Ал
Александр

Попробовать у соседей попросить дисплей. Vga подключайте и все

Вася Жабкин

подключи внешний и ок так у многих так битые буки ни один год работают