Маргарита Гончарова

Монитор с ноутбуком.

Есть компьютер с монитором, есть ноутбук. Требуется что бы экран ноутбука был продолжением монитора стационарного компьютера. Что требуется сделать?

Ekaterina Gridneva

Ничего, так не получится.

Андрей Устиновский

Если видеокарта ноута поlдерживает мультимониторную конфигурацию, то используйте в настройках режим Span. Внешний монитор должен быть при этом подключен к ноуту по D-Sub.