Ирина Архипова

Монитор подключенный к ноутбуку

Дело вот в чем, я хотел бы ноут использовать в качестве систмника но аждый раз при включении нужно нажимать комбинацию клавиш чтоб переключить сигнал с монитора ноута на внешний LCD как сделать кто посоветует?

ДА
Дима Архипов

клавиша виндовс+Р или можно через Fn только нужно будет найти кнопку на клавишах F1 - F12, которая выглядит как закрашенный прямоугольник и не закрашенный