Aртем Гиваргизoв

Подключение внешнего монитора к ноутбуку через VGA

Ноутбук: HP Pavilion DV6;
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5650;
ОС Win 7 64-bit;
Монитор: Samsung SyncMaster 171s

При подключении по VGA монитора к ноутбуку, независимо от настроек catalyst control center и разрешений экрана монитор, черт бы его побрал, не реагирует. Экран продолжает оставаться черным, лампочка (индикатор) мигает. Все перепробовал, облазил кучу форумов, ничего не помогает, последняя надежда на вас.. .

Заранее благодарю!!

Win-P, fn-f4 не помогают, при переходах на расширенный или дублированный работает ток монитор ноутбука, при переходе на только внешний он не включается, внутренний отключается и совсем печальная темнота наступает..

Подключал плазму, тот же черный экран.. . видать проблема не в мониторе.

Арсений Не Скажу

0. Параметры - свойства (правой клавишей на рабочем столе)
1. В свойствах монитора задать два монитора (или внешний монитор - как-то так) - должен определиться 1 и 2 - это такие белые большие цифры. Они высветятся на ноутбучном мониторе и потом на другом мониторе
2. Закрыть крышку ноута (ноут работает, все подрублено) - вместо него заработает внешний моник. Оба вместе не работают.
3. Открываешь крышку ноута - второй гаснет - магия )

Николай Микешин

я только одно не могу понять-зачем монитор подключать к ноутбуку-а вообще попробуй через HDMI-если он есть

Иоган Бах

1)проверь кабель.
2)снеси Win 7 поставь XP
3)ноут хочет определять подключен ли монитор - и не может.
4)купи усилитель-хаб для VGA

иногда длинный кабель может иметь помехи.

у меня с HDMI было так - с моего ноута (XP) на телевизор сигнал идет, с папиного Win 7 - нет, оба ноутбука самсунг оба виделкарта Nvidia. Поменял для папы кабель на более дешевый - все заработало.