Галина Фокина

Что с монитором на ноутбуке

У меня на ноутбуке в один прекрасный день погас экран, при чем погас так что при пристальном взгляде можно увидеть как он загружается да и сам виндовс. Такое ощущение что пропала подсветка. Хотел бы знать как это можно лечить самостоятельно.

Дина

Проверить подключения шлейфа матрицы или шлейфа питания подсветки и диодов

Елена Пилипак

к часовщику :Р

Па
Павел

Ощущение вас не обмануло - инвертор подсветки действительно не работает, о самостоятельном лечении даже и не мечтайте, только к спецам, визуальных проблем в этой части не бывает, всё гораздо серьёзней .