Сергей Киселев

Разбился экран ноутбука, сам рабочий. Возможно ли изъять фотографии? Сколько будет стоить подобная операция?

Eugenia Sokolova

подключить ноут к телеку через HDMI шнур (будет играть роль монитора) и скачать фото на флешку или вытаскивать жеский диск и переставить его на другой ноут

Алена Руденко

всё намного проще подключите ноутбук к телевизору и сами спасёте свои фотографии! !
http://yandex.ru/video/search?text=как подключить ноутбук к телевизору&path=wizard&fiw=0.000430125

Олег

возможно меняют экран

Александр

Возможно. я бы за 500р сделал.

Анна Берне

данные сохраняются на диск а не на экран.

Сашкин Сашкин

поключи монитор к ноуту и данные сними с диска....

Ирина Хазова

разобрать и вынуть память. Я уже друзьям делал, а они говорят около800-1000р просили мастера

Алена Колесникова

а какая связь, вся инфа у тебя хранить на жестком диске, для наглядности подключись к любому монитору и все ...

Иван Дементьев

Если жесткий диск ноутбука не пострадал, то нет проблем: вытащить любые данные (в т. ч. и фото) не проблема. Сделать это можно в любом сервисе, который занимается ремонтом компов. Расценки можно узнать, обратившись в этот сервис.

Михаил Коршунов

Ремонт разбитого экарана на ноут буке вобще не проблема и не так дорого как кажется! Мне недавно меняли вот эти ребята [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не дорого и быстро все сделали. Работает как и раньше !