Александр Бовт

Разбился экран у планшета Андройд трилоджис!!! починят ли его в мастерской? и сколько будет стоить ?

Он был в чехле выпал из рук и прямо в чехле но экраном

Дарья Пашнина

починят. а цена зависит от сервисного центра куда понесете.

Елена

Починят. Только вряд ли это будет выгодно.
Проще купить новый.

Аня Волкова

Сходи в мастерскую и спроси. Тут тебе мастерская, что ли?

Владимир Никитин

могу тока сказать что у официалов ето 90% стоимости. иди к неофициалам 200-1000 рублей замена тача. или заказывай и ставь сама.

Олег Петров

Починить конечно починять! Но только могут до хрена загнуть за замену смотря что у тебя сломалось если сам сенсор то не очень дорого выйдет а если сам экран то намного дороже обойдется!.