Aлексей Жуков

можно ли сдать смартфон обратно?

Сегодня приобрел девайс Sony Xperia Z3 Compact в Sony Centre.
Внешне понравился, полазив дома понял, что не нравится он мне.
Слышал, что по закону в течение 2 недель можно возвращать товар, если нет дефектов на нем, а их нету.
как вам этот магазин и что требуется, чтобы вернули деньги?

Лёха Антонов

Нет, нельзя.

Татьяна Коростелева

Не про то ты слышал.
Вернуть смартфон по причине "не понравился" нельзя.

А чего ты ищешь то? Все ведроиды одинаковы внутри. Одинаковое меню, возможности, настройки. Не нравится чего-то - ставь лаунчеры, обои, и прочую хрень.

Ирина Гамзаева

Технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Elena Golovkina

Нет, теперь он ваш, если в нем конечно нет брака

Хуршед Маджидов

Нет. Не получится. Вы же его не на прокат взяли, а купили.
Продайте кому-нибудь, а потом возьмите другой.

Лиза Сафронова

А что не нравится?