Василий Жирнов

возникли проблемы с сотовым как его сдать обратно?

в сентябре 2012 года купил, только тогда появившийся на российском рынке, смартфон samsung gt -i9070 ака galaxy s Advance. телефон куплен был в рассрочку от МТС ( по факту в кредит от МТС Банка) , кредит погашен не до конца. Суть проблемы такова, телефон подвисает, периодами так что спасает только отключение батареи, греется, теряет сеть на открытом месте и т. д. и т. п. Как его сдать обратно, если прошло уже пол года и сломались наушники.

наткнулся на статью, но там в описании нет проблем с комплектацией
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4437

Ирина Липейкене

Вы его должны отнести в то место где покупали на ремонт (не в сервис центр) . Для телефонов с сенсорным экраном после 15 дней с покупки идет первоначально только ремонт. Если не смогут отремонтировать или не уложаться в 45 дней можете письменно требовать обмена на аналогичный товар- насчет вернуть деньги которые уже выплатили нужно подробнее с банком решать.. но это все не сейчас а потом.