Marina Popova

Учат ныне: отдайте свои проблемы в руки Господа, ибо ничего не можете.. . Вопрос: Что вообще может человек дать Господу?

Серега Шугаев

Сказано же - проблемы!

Саша Петров

«Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня» (Притчи 27:11).
«Послушание лучше жертвы» (1 Царств 15:22, 23).
Все, что мы имеем, уже принадлежит Иегове, поскольку он Творец. Но есть что-то, что мы можем дать ему, это нечто очень ценное - наше послушание. У всех нас разные обстоятельства и происхождение. Однако, проявляя послушание, каждый из нас может дать ответ на злостное заявление Сатаны Дьявола, который обвиняет людей в том, что они не сохранят верности Богу в испытаниях.

Сергей Бузин

Сердце только сердце некудышное! на очишение

Иришка

Евреи: не занимайтесь политикой-это грязное дело. Молитесь, рабы, а политику оставьте нам.

Игорь Мишин

Прославлять его делами и словами

Мария Святова

тому и ранее учили, себя может человек отдать, и какой ни есть, а любимый, к слову любовь Божья принадлежит всем человекам, а вот спасение не так

Александр Сизонец

Всё-таки права пословица :"На Бога надейся, но и сам не плошай"!!!

С*
Светлана *****

любить Бога может человек

Кр
Кристина

деньги на конец света

Елена Коцеруба

Послушание и любовь

Максим Паницкий

Вообще-то Писание учит полагаться на Бога во всех с в о и х делах, на всех с в о и х путях познавать его, то есть руководствоваться его принципами, но рассуждать и действовать самим. Притчи3:5,6

Димас

Иисус молился Отцу: не Моя воля, но Твоя да будет, Отче. Человек может отдать Богу свою волю. Я так думаю.

Сергей Устинов

Если вас интересует ответ на вопрос ищите его на православном сайте http://www.pravoslavie.ru/69583.html