Надежда Буравцова

Я не хотел, чтобы Израиль начал войну, ибо Господу ничего не останется, как передать их в руки Дьявола. Они это понимают?

Ol
Olga

а вы Израиль-то уже оповестили, о том, чего хотите и не хотите???

Вета

однако
понималка у них плохо работает
но скоро оставшиеся в живых поймут

Минзифа Уланова

Ваши молитвы услышаны: Израиль войну не начинал 🙂

Елена Дарницкая

они уже давно в его руках..

Анастасия Авдеева

Израиль адекватно отвечает.

Елена Тарасова

Нет, не понимают

Катерина Ионова

по истории будущева и пророкам настрадамусусу она была или будет-по библии тожэ, кстати..

Владимир Мельников

ты же не машиах, израильтосам плевать на то, что ты не хотел.
в любом случае им хана. вне зависимости от того начали бы они войну или нет.