Анна Гуреева

Господь Дьявол, тоже ведь Господин для многих? Так при обращении надо уточнять, к какому из Господ обращаешься ?

Макс

Так мы и говорим, Господи Иисусе Христе, помилуй нас.

Мишина Елена

1Кор. 8:6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Еф. 4:5 один Господь, одна вера, одно крещение,

Надежда Удалова

Непременно... Хотя Бог и так знает, что не к Нему...

Alexander Safronoff

"Я для вас. . служащий" (Христос) .

"Павел, раб Иисуса Христа" ("апостол" Павел).

S.
Strannik ....

здравствуйте, Вячеслав! да что же у Вас случилось, что Вы такие вещи пишите? ! думаете, они того стоят?!

Андрей Захаров

да точно.
Вот например Каина проклял и изгнал, господь по имени Адам.
Господ много, и в молитве как и в СМС, требуется точный адрес.
А сейчас на земле пока один, точнее одна супергосподь - в саване с косой.
все работают на неё и религии бьют ей поклоны, в прямом и переносном смысле
а бог велит, чтобы господа были муж с женой, друг другу

Виталий Красилов

Господь Бог один. А все остальные Его творения. А те кто считает своим господином дьявола, последуют вместе с ним в преисподню и не найдут оттуда выхода и будут гореть там вечно. И будут над ними 19 ангелов (стражей).