Михаил Убирия

Что будет после того, как Господь победит дьявола?

Ж*
Женя **

3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . (Откровение 21:3, 4)

Анастасия

Это будет означать для людей избавление от его ужасного влияния на их жизнь. Они будут счастливо жить на Райской земле

Иляна Селезнева

Если до сих пор не победил, то:
Вариант 1 - ему это не нужно.
Вариант 2 - он этого НЕ может.
P.S. Наблюдая за происходящем во всём мире, сам собой напрашивается Второй вариант.

Ма
Манюня

Для одних вечное Блаженство, для других...

Ка
Капитолина

Распустит страшный суд и закроет Ад

Татьяна Горева

А Он борется с сотоной? Не много чести бесу?

Roza A.

Жизнь станет скучной.

Марина

Что будет если всех таких запихать в психушку? Правильно. Добро победит зло

Яна Нарбекова

ничего. Жизнь на планете существует пока есть равновесие между добром и злом

Татьяна Харламова

Видимо торжественный митинг по случаю победы над дьяволом, вторым богом, так как по сценарию выживает сильнейший...)

Евгения Васильева

какого диавола, и зачем ему побеждать самого себя. Если нi будет волны, нi будет и движения. нет движения -нет и жизни

Дмитрий Кислицын

Ди я волю - то есть дуальный взгляд на Мир, наш Земной Мир именно таков. Полагаю, что твой вопрос не корректен. Чтобы быть в Боге необходимо видеть Мир Целостным, твой же вопрос уже является разделением Мира на противоположности.

Надежда Солодовникова

Слово ДИАВОЛ о греч. яз означает: Паралельный мир.
Разве Ночь может победить День? или наоборот. Каждому свое время. так и зло невозможно победить. Но можно ограничить ее сферу деятельности. Есть поговорка: Кто не испытал зла- тот не оценит силу добра и ее ценность.
именно через злодеяние человек начинает выбирать руть добра Не только для се6бя но и для обшества.
В наше время пример политиков. запада против России. Запад загнал себя в банкротство. Вырыли яму для росии а сами оказались в ней.
МИр добра и зла. И есть паралельные миры

Темкинъ Temkinn

будет дизбаланс в мире