Ion Zavtoni

чем может благословить дьявол и проклясть господь ? (технология мышления основана на био энергии)

что может сотворить дьявол и разрушить господь?

господь от слова господин? подчинитель?

дьявол от слова дьяк?)))) )

что за трахомозго традиция под названием сказки о деде морозе и его противоположном

люди вы же как бы тянетесь у разуму ...начните с того что под носом

если бы бог сущечтвовал вы бы никогда не страдали и не мучались а дьявол это противоположность богу выдуманная ...ну как надежда и отчаенье

так мы будем разумными? что бы не верить никому а самим смотреть ???

да на электричестве поэтому мышление и есть техника материя!!! !

а мы для нее как батарейки ...мы вселенная!

на вопрос ...

вера это сказка и опиум

наблюдать это искусство разоблачения и любви

мышление программа!

и личность, Я, мое.... не я, чужое ...это сфера мышления и без нее, без памяти меня нет.... моих воспоминаний живых в действии... .

эххх да сами все увидите))

Александр

Мышление вне всяких технологий, так как это свойство нематериальной Души.

Ученые выдают за "причины" мышления, последствия влияния мышления на человеческое тело!

Михаил Поборуев

На какой вопрос отвечать?)))