Евгений Борецкий

На чем основано спасительное Евангелие Господа Иисуса Христа ?

В самой последней ссьлке на Евангелие в Библии (Откр. 14:6,7) оно названо вечным Евангелием (оно никогда и не могло быть иным) , и его призыв заключается в том, чтобы "поклониться Сотворившему небо и землю, и море и источники вод".

Наталия

На Лжи.

Наталия Джафарова

На воскресении Христа. Смерть побеждена, нам дарована вечная жизнь во Христе.

Александр Цельбель

Мог бы этот господь пару строчек сам написать, али необучен был?

Сергей Новиков

Все основано на любви. Ибо Бог есть абсолютная любовь.

Сергей Агашков

на устрашении
на крови
на лжи

Елена Энгельман

на Любви Бога к нам цель евангелия примирить каждого человека с Богом

Sims Noname

..да на дыхании твоём..,

Николай Шумейко

На фантазии и рерайтинге чужих мифов

Кс
Ксения

Забудьте все Евангелия, читайте только Библию в Переводе Нового Мира, и будете спасены. Кстати, там же (и только там) найдете ответы не только на этот вопрос, но и на все вопросы, которые вообще когда-либо могут возникнуть у кого бы то ни было.

Аkram Zaidov

На мошенничестве.

Елена Соболева

" Иудеи удивлялись и говорили: «Откуда у него такие знания, если он не учился в школах? » Иисус же сказал им: «То, чему я учу, — не моё, а того, кто меня послал. Кто хочет исполнять Его волю, тот узна́ет, от Бога ли это учение, или я говорю от себя. Кто говорит от себя, тот ищет славы себе, а кто ищет славы пославшему его, тот истинен, и нет в нём неправедности. " - Иоанна 7 : 15 - 18 .
" ...я ничего не делаю сам от себя, но как научил меня Отец, так и говорю. Пославший меня — со мной. Он не оставил меня одного, потому что я всегда делаю то, что ему угодно» . - Иоанна 8 : 28, 29 .
Говоря эти слова, Иисус имел ввиду своего небесного Отца - Иегову Бога .

Юр
Юрий

На чем основано спасительное... благая весть хозяина иисуса дарующего огонь...? Я ничего не поняла...