Юля Izuminka

Кто нибудь уверовал в Господа Иисуса Христа благодаря РВ?

Катя Лобачёва

Никто не уверовал.. . но за то сколько всего интересного узнали что заставило разувериться!...))

Натали Фёфoрова

На РВ обычно присутствует два типа людей: 1) Верующие - взрослые, умные люди. Они уже верующие, их не надо ни в чём убеждать. 2) Блатующие после баклажки выпитого "Клинского" малолетки, играющие в атеистов. Эти уверуют тогда, когда жизнь им по башке врежет. А пока они живут за счёт мам и пап - и им кажется что мир крутится вокруг них.

Алексей Бацких

Да, 8 человек !

Михаил Сергеевич

здесь встретил людей верующих в Духе и Истине

Арсений Не Скажу

благодаря, дарованной Любовью, Вере... во Спасение...

Андрюха

если честно, наоборот

Светлана Тазина

я уверовала в леди гагу!

Nyo

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - науке пока не известно.

N*
Natali *

На Марсе классно! Это мне сказала моя подружка =))

А по поводу вопроса, А! -а-а.. . ХА-ХА ХА-ХА!!!!))

Dj Suhanov Breack

наоборот
многие выздоровели