Петр Никитин

Происходят ли знамения обещанные Господом Иисусом Христом?

16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Св. Евангелие от Марка 16:16-18)

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ..проверка вашей веры должно быть вашим собственным выбором или Бога для свидетельства о Себе и Его славы?

Андрей Смирнов

не знаю.. я пить бросила))))))))))))))))))

Евгений Усков

Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10

Марина Негожина

Да вот я бы тоже каждого верующего поил цианидом для проверки. Только истинные бы тогда и остались. Их можно было бы и в больницы потом допустить, чтобы исцеляли. От было бы тогда истинное и реальное свидетельство Его славы. А так - болтовня одна...