Андрей

вы читали ЕВАНГЕЛИЮ? Новый Завет Господа ИИСУСА ХРИСТА

Настя Падкина

Вы написали Евангелие с ошибкой, а значит попадете в ад за этот грех.

Анастасия Бердникова.

По вопросу, сразу же можно оценить степень твоего помешательства на религиозной почве, Ты болен детка.

Алексей Куликов

А хто такая ЕвангелиЯ?
И, шо она написала?

Максим Брюлов

Егор, без претензий на "умничание" скажу:
"Евангелие" - оно, среднего рода.
А у Вас женского получается.

Ирина Бочарова

" ЕВАГЕЛИЮ " такой книги нет, а ЕВАНГЕЛИЕ не читал.

Ольга Середа

Мы читали Евангелию, новую Завету Господя Иисуся Христя. И не один раз.

Олег Артёмов

Я читала Евангелие и продолжаю постоянно читать его, чтобы лучше понять и жить, согласно учению Иисуса Христа.

Лёнушка

Читали и не раз, и вам советуем...