Виктория Дайнеко

Есть ли хоть один человек, пожалевший, что уверовал в Господа Иисуса Христа?

Пс. 33:9 Вкусите, и
увидите, как благ Господь!
Блажен человек, который
уповает на Него!

Андрей Решетников

Я, по крайней мере двух таких человек знаю.

Людмила Макеева

Это те, которые вдруг обнаружили, что Господь - не волшебная палочка, и не бегает у них на посылках....

НЕ
Наталья Елясова

уверовал.... чтобы пожалеть, нужно в начале задуматься, а вера этого не позволяет

Alex Klyuykov

Есть наверное, те, кто разочаровался.. . Таких много, обычно если в жизни что-то произошло, тяжелое...

ОК
Ольга Киселёва

Человек да, это вид биологический, а вы же подвид геологический, ближайшие родственники ночные горшки и унитазы.

Вл
Владислав

Ну, моя кума такая, например. Вляпалась в СИ, насилу вылезла. Теперь довольна собой. Еще один балбес. Даже в семинарию собирался, однако, его вовремя батюшка образумил.