Татьяна Давыдова

Принятие закона о чувствах -это очередная победа бога над дьяволом?

Константин Лабзин

это похоже на запрет смеяться в цирке запрещено

Yana Alieva

тссс!! ! бох-то до сих пор не в курсе...

Михаил Утешов

Не, очередное действие в цирке...:)

Галина Непокрытова

Это очередной удар по заповедям Христа! Он заповедовал грешникам, - молитесь за проклинающих вас!... Благославляйте тех, кто гонит вас из-за меня!

Анастасия Русаловская

При чем здесь Бог? Это победа идолопоклонников, а для Бога идолопоклонство всегда было мерзостью

Мария Мартиросян

Мир КАТИТСЯ к свободе, причем к свободе безусловной от всего, потому в Европе принимают гомиков, дольше будут принимать зоофилоф, педофилов, итд.

Потому этот процесс движения к свободе хоть немного ограничили, я бы сказала глупостью в виде этого закона победы Бога над Дьяволом, где, как видим уже давно РАЗРЕШИЛИ свободу от всего, то есть дьявол давно победил.

Se
Serega

«Хочу заявить Суду отвод, поскольку он не уполномочен выносить решения, согласно действующей ныне Конституции РСФСР Основного закона 1978 года, статьи 164, и его решения не имеют юридической силы «.

Игорь

Скорее, желание, показать, избирателям, что, Дума, думает.

Лена Богданова

Нет, это очередной шаг к рабству и инквизиции, от свободы и независимости.