Ирина Ускова

экстрасенсы они близки к Богу или это от дьявола?

Александра Мансурова

0. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)

Мария Лукичева

Им помогаю падшие духи - бесы или демоны
нельзя ходить также к гадалкам они наводят проклятие на вас с помощью бесов
Доверься Иисусу живому не поклояйся идолам не служи им

Н К

у этих людей просто сильнее развиты органы чувств.

Зу
Зульфия

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)

Назира Дуйшенбиева

"Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим" (Исаия 1:13).

Анастасия

Они близки к шарлатанам, точнее они шарлатаны, как впрочем и попы)

Светлана Педанова

Существуют несколько уровней развития жителей . Их уровень человек
Зло это невежество.

Юлия Троянова

Экстрасенсы близки дьяволу.

Сергей Руденко

«Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных». Матф. 24:24.

Валентина Шшшшшшшшшш

От ума лохов, они близки, как никогда.

Татьяна Комирко

10 мая 1994 .Теофил. Экстрасенс - это слово сейчас очень модно на вашей планете. Каждый, кто хотя бы одну сотую доли научился пользоваться естественной энергией своей и управлять мало-мальски энергией другого индивидуума, называет себя экстрасенсом. Нет, не это является критерием способности человека для выполнения высокой миссии Великого Космического Разума. Среди ныне существующих или, вернее, называющих себя экстрасенсами, единицы являются проводниками воли Божьей или, что то же самое, проводниками воли Великого Космического Разума.
Экстрасенс в полном космическом понятии - человек, умеющий чувствовать руками, телом своим, нервами своими подобного себе как самого себя. Только в этом случае модное слово будет иметь реальный космический смысл.