Dghnmjygkl

почему "добрые" крестоносцы не смогли победить "злых" мусульман? во имя господа?

Се
Сергей

потому что их цель была не просвещение народов христианством, а завоевание земель, богатств

Анна Касаткина

То то их Александр Невский бил.. Добреньких.)

Екатерина Ерохина

Религии не бывают добрыми.

Эрадж Иванов

И как бы они смогли их победить? Слишком много было мусульман. Они, кстати, просто начинали ассимилироваться с ними. Многие так там и остались, женившись, наплодив детишек ...

Танюшка Бахвалова

Как это не смогли? Весь ближний восток захлебывался в крови от тех кто воевал "именем Господня". Отморозки те еще были. Отбили Иерусалим и тут новая отмороженная гвардия Европы шагает на отбить и нахрен всех поубивать. Вы что? Люди были пииипецц.. ни то что нынешнее племя как говорится.

Яна Гасанова

Потому, что назвав себя крестоносцами нашли для себя прикрытие, что якобы
сражаются за высокие идеалы. Это происходит и по сей день. В Украине те и другие

носят крестики и иконы и молятся и мочат друг друга.