Кристина

Почему же Россия - Молдавия не смогла победить?

Все таки даже итальянский тренер неспособен заставить российский менталитет двигаться. Никто не играет за отечество, все только за бабло играют. Все таки фраза сказанная в известном фильме является верной: "Деньги правят миром, и тот прав у кого их больше" !

больше смотреть этих футболистов не могу, это просто ПОЗОР !!!

Анастасия Русаловская

По-моему дальше катиться некуда. Нужны кардинальные меры. Нужны "люстрации". У меня есть конкретное предложение нашим футбольным боссам. Нужно поехать, например, в Челябинск. Набрать там 20 суровых челябинских парней, которые любят Родину и знакомы с футбольным мячом. Тренером назначить Ивана Петровича Пупкина из любой ДЮСШ. "Положить" им зарплату в 20 тыс. рублей + премии за победы, голы и т. д. Поверьте, результаты матчей будут не хуже!! ! А на сэкономленные деньги развивать наш футбол. А всех кривоногих мастеров отправить в Челябинск трудиться на завод! И это уже не похоже на шутку.

Nimphomanka.s S

Похоже "пряники" не действуют, время работать "кнутом"...(((

Серёга Ашихин

Согласен!! ! А я сегодня зарёкся, что на Россию ставить больше не буду!!!! Действительно позор!! ! Тут и так все это понимают!! ! И не Фабио тому виной!! ! А зарплата футболистов!! ! Менять состав надо!! ! В чемпионате мира проиграли, теперь Европе проигрываем.. . Что за Бред!

Любовь Ряскина

Австрия - родина Гитлера, город Бранау. И родина Кончиты. Если наши продуют, то кому-нибудь другому, но только не Австрии. Это будет ЧТО-ТО.

Руслан "

капелло и Англию привел к нулю

Ра
Рафаэль

Здравствуйте! Серый и беззубый не-атакующий и обороняющийся футбол, без острых проходов, прорывов и обводок, с "игрой назад" и пр. навязываемый застарелыми итальянскими "тренерами" и даёт бездарный "результат". От своих родных тренеров отказались потому, что они начинали упорно "не видеть" хороших игроков других команд, и тащить в сборную страны своих неважных игроков из родного клуба.... Взяли иностранцев в тренеры - а они "исповедуют" серый убогий футбол - ЧТОБЫ РОССИЯ НЕ ПОБЕЖДАЛА! Гнать в шею иностранцев тренеров - они наш ТУПИК. Посмотрите на скучное "лицо" этого современного тренера сборной - он и есть СЕРОСТЬ НЕ ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ПОБЕДУ, которая и плодит серость игры. Просто лучшие тренеры России, которые ЕСТЬ - НО им не "благоволят" в Федерации футбола России, поскольку это люди, ЛИЧНОСТИ не заискивающие перед Федерацией. Вот их и гонят, вот ПОЭТОМУ у нас и НЕТ своих достойных тренеров. Тупик. Всего доброго.

Александр Наумов

Иногда порядок класснее...

Настя

недооценили сборную Молдавии, а между прочим почти все игроки сборной Молдавии или играют сейчас в РПЛ или играли раньше в этой лиге.
Сборная Молдавии не испытывает страха перед соперниками из бывшего СССР и очень часто выдает результаты в таких матчах