Валерий Томилин

Почему Россия не смогла выиграть Сша в футболе?

Гриша

потому что это товарищеский матч, а такие матчи обычно согласованы у нас, чтобы никого не обижать

НЕ
Наталья Епанчинцева

Почему США не смогла обыграть Россию??? вот это действительно странно.

Алексей Абайдулин

Путин Обаме подарок сделал.

Юлия Ильичева

У нас же в сборной играли новые игроки. Кто их увидел? Трепач итальянец. Основа состава осталась от Гуся и Адвоката. Ничего нового в игре сборнойЗахапал денег и смотался спокойненько отдыхать. Платить таким тренерам надо по спец. коэффициентам. Команда такой -то рейтинг занимает в ФИФА . Выиграл получи столько-то. Ничья- половину. Проигрыш- кукиш. Вот тогда будут думать.

Oleg Nakoshnyy

вот так вот)

Юля Навнычко

дебилы полные!