Татьяна Конева

как добром победить добро?

Ольга Ниазбаева

задобрить его

Наталья Краснова

сделать что то доброе

Екатерина Пластинина

устрой им соревнование

Александр S

Раз добро сильнее зла, то для того чтобы добро победить добром нужно добро объединить со злом и победить добро зло+добро>добро

Денис Москалёв

в этом нет необходимости добра в общей сумме станет больше, и кстати зачем его побеждать?

Татьяна Бодягина

Добро не надо побеждать, его нужно утвердждать.

Рустам Рустам

Для этого учитывай что есть: "Наконец, братья, всё, что истинно, всё, что достойно, всё, что праведно, всё, что чисто, всё, что любезно, всё, что одобряемо, если есть какая-нибудь добродетель и если есть какая-нибудь хвала, учитывайте это. ".

Андрей Чеботарев

утопись в серной кислоте