Андрей Аркадьев

Зачем Господь Бог насотворял атеистов? Чего этим Он хотел сказать?

Вадим Ковалев

Атеистов насотворял дьявол, сделав их полными безумцами.

Алена Максимова

Что ты дурак! Это все, что он хотел сказал.
И кто же был атеистом? Адам или Ева? Или оба, рас ослушались закона бога? А вы тогда от куда повылезали?

Фанатизм пятой стадии - это когда человек калякая о боге, слово "он" пишет с большой буквы.

Ксюша Сабор

Что вера это только отсутствие знания...

Сергей

Не заморачивайтесь) Просто как и во всяком производстве, бывают "отходы")

Мария Кулагина

Господь предоставил человеку свободу выбора. Человек сам выбирает, кем ему быть, христианином, атеистом, еретиком, сектантом или кем-то еще. В финале жизни с него, правда, спросится, но переиграть будет уже поздно.

Ольга

бог был станистом и присовывал еве.