Сергей

Шебутные инструменты - Праздники и прочее.. . Реставрируют сегменты Жизни заболоченной...

Жанна Ситникова

Праздники в самом деле - способ улучшить "качество" жизни...) )
но ведь никакие красные дни календаря не создадут праздника в душе,
а тот, кто умеет этот праздник в душе устроить, для того не нужны никакие календарные праздники.. .

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.

А вы желайте — и вам удастся…
Не поскупитесь — и вам воздастся!

И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте — и будут верить!

Начните сами — кругом начнётся!
А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
(из Интернета)