Александр Палютин

Зачем в жизни нужны праздники?

Валерий Шальнов

что бы разбавить серые будни

Александр Лебедев

для поднятия качества энергии, когда мысли переключаются, энергия меняет свое качество.

Анастасия Бармина

Разрядка бытия.

Мария Баркова

Чтобы отдыхать и хорошо проводить время... и получать подарки

Ел
Елена

Что б деньги тратить и пить

Nina Rudnaya

чтобы парады проводить

Юлия Косачева

чтобы отвлечься от будней и работы

Владимир Казаков

Нажраться ..)) В прямом и переносном смысле ..))

Julia Fokina

Нужны, чтобы радоваться

L7
Leito 7

"делу время, потехе час" - вот для чего

Л.
Любовь ......

Нужны, что-бы хоть раз-два в месяц, люди «радовались». Возможно «скрасить» серые вечера. Возможно, для весёлых «подарков»!... Отдыхать, и проводить «праздники» в весёлых компаниях.

Дмитрий

В России, чтобы бухать. В нормальных странах, для того, чтобы провести весело время в кругу семьи и друзей

Ек
Екатерина

Для отдыха.