Ярослав Данилюк

Чего в этой жизни НУЖНО бояться?

Дмитрий Федоров

Бойтесь стать сволочью или заурядным маразматиком.. .
Остальное не так страшно!

С. Т.

-Смерти. Ничего не страшно, как её приход.

Николай Чуланов

Предательства.

Игорь

Бабайку

Var Dan

Агрессивных алкашей и обкуренных ( обколотых, нанюхавшихся) нариков.

Вл
Владислав

чертей в омуте

Тавриз Аббасов

Стать частью стада (системы) и не осознавать этого

Ник Клим

Ничего не НУЖНО бояться. С какой стати?

А вообще, когда человек боится чего-то, например внимания общества, он будет попадать в такие ситуации, где общество будет обращать на него внимание. Страхом мы притягиваем то, чего боимся, ИМХО. Думаю, это делается специально для того, чтобы мы увидели, что в этом нет ничего страшного.

Ле
Лена

круто "Дядя Паша!!! "... а если её бояться, смерти, это что то изменится...? или её приход отложится на время, кратное силе страха...?)))))))))))))))))))))))))))))))