Димка Маслов

Чего действительно стоит бояться в этой жизни?

На
Настя

страха жизни)))) ) Это глупо))

Aleksei Minin

Своей глупости и глупости людей, с которыми связаны судьбой.

Галина Ярмоленко

Болота, отсутствие обучения, что приводит к деградации души

Настасья Ищенко

бойтесь смерти. вы никогда не узнаете где, когда и как она Вас застанет. Вот это страшно. Как Вы станете пред Всевышним, если не будете к этому готовы духовно?

Анна Степанова

Стоит боятся совершить серьёзный грех, который тебе придётся искупать многие многие будущие воплощения.
Я не имею ввиду Христьянские смертные грехи, в них нет греха это лишь предрасудки религии.
Вы должны понимать последствия своих поступков, слов и мыслей.
В идеале всегда в любой ситуации иметь позитивное сознание.
Прекратить критиковать и ругать, а научиться хвалить и благодарить.
Тогда и бояться будет нечего!

С.
Сергей ....

то, что она может быть долгой, в многолетнем лежачем положении

Сергей Гукасов

Куража и напавшего чрезмерного веселья.

Дарина Гаденова

"паразитов сознания".