Андрей Соболев

Зачем она меня подсевает, если в её жизни действительно всё хорошо?

Подсевает меня группа злопыхателей в интернете. Но больше всего удивляет одна дура, у которой муж, якобы, миллионер, дарит квартиры тёще и купил дом на кипре.

Так она прям не отстаёт от меня, прибегает сказать, что, мол, так и сиди там, в нищете, пока я тут по лас-вегасу на лимузине езжу.

Зачем ей меня преследовать? И что, больше похвастаться не перед кем? Насколько известно - у неё море подруг, а я у неё избирательно вот для этого.

Юля Богданенко

Она хочет чтобы ей завидовали .я не понимаю таких людей но их довольно много