Анастасия

как понять? что наша реальность -это иллюзия, а что же - настоящее?

Sen Sen

настоящая мысль она и создаёт всю эту иллюзию

Al
Alexey

наша реальность как и многие другие есть иллюзией, формой нашего сознания. проявление мыслей (энергии) а потом и материально видимых дел - такая же концепция нашей слабости уже по научным трактовкам квантовой физики, математики этого всего нет. всё гораздо сложнее по вопросу настоящего..

Sa
Sajidam

твои дела, они ведь даже после тебя будут влиять на жизеь

Алексей Макаренко

когда уйдём из этой реальности, увидим настоящую. . и всё сразу поймём.

Иван Ярыгин

Настоящий только видящий, ее Воспринимающий.

ДА
Дарья Алексеева

Дорогой друг!! ! На проекте многие любят философствовать а духовно работать готовы единицы... так как вы хотите познать реальность... значит вы живете настоящей иллюзией и пытаетесь что-то понять не прилагая усилий в развитии.... а чтобы что-то видеть или осознавать учитесь упорно работать... на этом пути временщики не получат ничего.... а реалии жизни таковы... что большинство душ не развито и не пытается подняться хотя бы на одну ступень.... а вы говорите.... поэтому без развития ничего не будет.... всем удачи!!!

Ks

Всё что захотите.. Если поймёте первое..))

Аленка Ефимова

настоящая -это любовь, она во всём....

Elif. Uz

ну ложка во сне согнулася значитца сониэто не сон а про не сон короче в багдаде все спокойно

Жанна Русских

все материальное которое мы можем ощутить это иллюзия, настоящее это работа по воспитанию и совершенству своей души

Игорь Иванов

А настоящий мир иной ...тот откуда мы пришли на землю... это тот самый библейский рай... куда мы вернемся после долгой одиссеи по мирам...

Сюлейман

Реальность [‹ лат. realis вещественный, действительный] – наличествующая (существующая) конкретность. Только реальность объединяет все три фазы времени (прошлое, настоящее и будущее) в своём общем объёме, обеспечивая целостность общего построения. Только в общем объёме реальности все эти три фазы времени работают воедино.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настоящее время (как действительность) 1. время, позволяющее видеть, чувствовать, слышать настоящее течение жизни; зримые события, через которые индивид ощущает себя как личность;

2. голографическая ситуация, в которой происходит переработка энергий будущего в энергию прошлого через деятельность индивидов и прочих живых форм.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]