Ссыв Агощ

Полагаете ли вы, что зло существует само по себе? Или оно только ошибка в добре?

Анна Рыжкова

инь-ян рулит миром

Оксана Суворова

Не существует ни добра, ни зла, существует отношение общества к тем или иным поступкам, именующее их "добром" или "злом".

Вероника

жадность причина зла

Татьяна Нефедова

Зло - это отсутствие добра, его вообще как-бы нет. Как нет, например, тьмы, так как это просто отсутствие света.