Ол
Оленька

Не подскажете какой фильм можно посмотреть?

Оленька Чукина

роковое число 23,классный фильм. достучаться до небес. со смыслом, мачо и ботан, комедия, тоже хорошая))) )

Радик Хусаинов

Посмотри что нибудь из стареньгоко, бывает, что это лучше смотреть, чем даже новое. "Сладкй ноябрь" , "Достуаться до небес", мне эти два фильма очень нравятся и я их порой пересматриваю!)))

Эльдар Карачаев

Посмотри фильм москва 2017 или книга илая, классный фильм

Анастасия Шамрай

„Зеленая миля” „Поймай меня если сможеш ” оба фильма с хоршим смыслом

Гульнора Мухидинова

код доступа Кейптаун, защитник, дежа-вю, призрачный гонщик

Вера Завадская

Сокровища нации

Юлия

Сонная лощина
Власть страха- обалденный триллер
Наемные убийцы-( Сталлоне, Бандерос, Джулиан Мур) . Один из моих любимых боевиков.
Дневной свет ( Сталлоне) - это не боевик))) . Хороший фильм.
Готика- тоже хороший триллер
РЭД ( Red)- комедийный боевик 2010 года. Очень хороший актерский состав. Мне понравился фильм)) )